Последние сообщения на форуме
Форум Тема Автор Отв. Дата Последний
Все остальное WI-FI проблемы при входе ursus 3 Сегодня, 08:47 AnnaRolVe
S8500 Wave установка программ на ОС BAda pruchay 11 3 мая 2018, 17:28 qweasdfg
Программы Navitel Navigator Dinamo_LWS 4578 19 фев 2018, 21:20 jack0571
S8530 Wave II забыл пароль телефона koks15 18 25 янв 2018, 19:00 JamesPlurN
Программы Программы для андроид 4.4.4. jack0571 2 10 янв 2018, 21:04 aqfaman
S7250 Wave M Samsung Wave Magical FlyMove 39 4 дек 2017, 15:14 igori68
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • Anemous
    Anemous в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • Anemous
    Anemous в новости:
  • C.В.
    C.В. в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • C.В.
    C.В. в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • C.В.
    C.В. в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
Быстрый ответ Ответить
проблема с SamsungApps, Не загружаются приложения.
Отправлено 16 мар 2015, 14:40
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

Цитата: Roma-Atom
Да походу samsung bada на свою кончину решыли всех кинуть.Покупали тогда покупайте теперь а х-ли это вам не хухры-мухры это бада!!!

Roma-Atom,
издеваешься? Вейвы уже давно (года 2-3) относятся к категории звонилок, причём как для такой категории существует нехилая и уникальная поддержка в виде массы дополнительных приложений (в т.ч. навител, опера, офис, редакторы и т.д.). Вопрос-для какой ещё звонилки существует подобная поддержка? Есть правда одна линейка таких звонилок, даже с более лучшей поддержкой-айфоны вплоть до 5-ки, но там совершенно иная ценовая категория.

Сообщение отредактировал vitys-1974: 16 мар 2015, 21:12
Наверх
Отправлено 23 мар 2015, 07:10
Новичок
36 сообщений
BANNED
  • 17

vitys-1974, наличие на борту ОСи и установка приложений (сам выше перечислял) говорит о том что вейв не звонилка а смартфон (были бы массовые продажи вместо стонов - была бы и масса приложений).
Айфоны до 5-го чудесные устройства, по своим возможностям не уступающие никаким другим и при этом это устройство для комфортного использования а не ГР[ой] (аки ведрофоны).
Ну и Рома-амот зря тут истерит. Ему нужно было прикупить когда-то несколько лет тому не вейв а ровесника на ведре 2.3 (вышел бы дороже и скромнее) у которого поддержка была бы прекращена - стонал бы в другом месте.
Наверх
Отправлено 24 мар 2015, 02:18
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

TIZEN,
вейв всегда был лучшим в чём то в своё время на каждом этапе. На сегодня он всё равно лучший, пусть хотя бы в статусе звонилки, учитывая габариты, устаревшее "железо", отсутствие многих приложений, маленький дисплей, но всё же благодря своей качественной составляющей и имеющейся поддержке в приложениях. А значит продукт уникальный, меня такое положение вполне устраивает до момента пока не приобрету S6 (а это в лучшем случае к концу года или через год).
Насчёт айфонов, возможно они работают безглючно (или почти), но для меня понятие смартфонности это свобода действий в отношении аппарата-хочу флешку подключаю, хочу обмениваюсь инфой с чем и как хочу, хочу кастомизирую и т.д. В моём понимании айфоны под это не подпадают, в них вижу алчную руку производителя, пытающегося выкачать с уже владельца айфона последнее, чтоб хоть как то относительно более менее по современному пользоваться аппаратом. Понимаю что можно сделать джейл или что то подобное, но это скорее промах apple, нежели его желание порадовать пользователя.

Сообщение отредактировал vitys-1974: 24 мар 2015, 01:30
Наверх
Отправлено 25 мар 2015, 07:20
Новичок
36 сообщений
BANNED
  • 17

vitys-1974, рекомендую попользоваться ИОС для ясности.
На самом деле обе ОСи созданы для зарабатывания. И обе зарабатывают - только ИОС явным способом (продавая сервисы - которые ты можешь и украсть) а андроид через навязчивозть и рекламу (от которых тебе придётся избавляться ломая, покупая или отказываясь от использования приложений).
А как хакнуть ради этого свой девайс (джелбрейк или рут ему подкинуть) это дело третье. Во всяком случае жделбрейк поставить легче чем приложение на Баду.

А С6 энже конечно хорош собой. Но ИМХО великоват и самое слабое в нём место - это андроид жаждущий денег и навязывающий свои сервисы.
В эпл как и прежде слабое место - отсутствие суперамоледа на борту. А теперь ещё и политика Аля Кока-Кола уродливое дитя которой 6-ки.
ИМХО
Наверх
Отправлено 25 мар 2015, 23:56
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

Цитата: TIZEN
А С6 энже конечно хорош собой. Но ИМХО великоват и самое слабое в нём место - это андроид жаждущий денег и навязывающий свои сервисы.

Но это врятли, шиш он у меня выкусит, а не денег. В андроиде, конечно, не всё так красиво как в бада (базовые принципы), но в целом для меня он знаком и понятен. А вот с ios маловероятно, что получится мне попользоваться, уж слишком у них примитивные аппараты в техническом плане (а программно далеко не всё можно вытянуть) в соотношении с ценой, видимо сказывается патологическая экономия, при закладывании себестоимости в свои устройства. Стратегическая цель компании-многократное превышение маржи над себестоимостью, вопреки всякого здравого смысла, а с таким жульём в игры я не играю.

Сообщение отредактировал vitys-1974: 25 мар 2015, 23:02
Наверх
Отправлено 17 дек 2015, 20:22
Прохожий
7 сообщений
Пользователи
  • 0

У кого проблема с мобильным Samsung Apps (Непрерывный запрос на обновление) перезагрузка приложения и опять запрос.Так вот хочу я вас порадовать я эту проблему решил правда не за один день пока додумался.Заходим в настройки дальше в сеть потом заходим в профили приложений.Находим Samsung Apps ставим левый профиль например MTS MMS.Дальше кликаем по иконке Samsung Apps,запускается программа и она выдает Ошибка Сеть недоступна (0xff03) нажимаем да заходим на мою страницу и выключаем PUSH -уведомления.Далее сворачиваем приложение.Опять заходим в Сеть Профили приложений ищем Samsung Apps и ставим правильный профиль например MTS Internet (либо включаем WI-FI не пробовал).Пакетные данные включены.Разворачиваем Samsung Apps и полноценно им пользуемся
Наверх
Отправлено 18 дек 2015, 01:21
Прохожий
7 сообщений
Пользователи
  • 0

Этот мой метод находящийся сверху действует только при включенной функции пакетные данные,то есть надо заказывать безлимитный интернет у оператора на один день например.По Wi-Fi не работает Samsung Apps.И еще один совет как первый раз кликаем по иконке Samsung Apps в первую очередь надо быстро переходить во вкладку "моя страница".Метод работает 100%.Я себе кучу приложений уже так по устанавливал
Наверх
Отправлено 13 янв 2016, 10:50
Прохожий
1 сообщений
Пользователи
  • 0

помогите обнрвить на samsung wave 5250 apps
Наверх
Отправлено 18 янв 2016, 00:22
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

Цитата: DJUISE
помогите обнрвить на samsung wave 5250 apps

DJUISE,
мобильный аппс нормально работает, правда появилась проблема с обновлением, она требуется бесконечно. Я захожу в аппс через вай-фай, жду пока он запустится и тут же (не дожидаясь надписи с обновлением) отключаю вай-фай, после этого пишет сеть не доступна. Включаю опять вай-фай и качаю приложения. При вводе своей учётки аппса в настройках смарта нужно так же делать такой фокус с интернетом.
Наверх
Отправлено 27 янв 2016, 13:59
Прохожий
2 сообщений
Пользователи
  • 0

vitys-1974, до такого же фокуса додумался, но чуть по-другому: заранее выкл. WiFi --> запуск S.apps --> вкл. WiFi.
Наверх
Отправлено 28 янв 2016, 02:34
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

Цитата: Кубилай
vitys-1974, до такого же фокуса додумался, но чуть по-другому: заранее выкл. WiFi --> запуск S.apps --> вкл. WiFi.

У меня так не совсем получается, закрывается аппс, после того как закрываю табличку сеть недоступно, что до подключения интернета, что после, один раз только как то прокатило.
Наверх
Отправлено 8 фев 2016, 11:08
Местный житель
453 сообщений
Пользователи
  • 68

звонил к ним в техподдержку насчет этой проблемы
ответ обычный
ПОДДЕРЖКА БАЗЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ И АППСА ТОЖЕ

не xочу ругаться-но просто нет других слов........

ЕСЛИ Я ТБЕ ПОМОГ - СТАВЬ ПЛЮСИК
Наверх
Отправлено 8 фев 2016, 21:26
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

ursus,
пока с большего всё работает (аппс, учётка и т.д.), лишь нужно немного обходить возникшие косяки. А насчёт закрытой бады, думаю это стандартная отговорка (причём весьма зачётная) техподдержки, чтоб не морочили им голову лишний раз. Помочь действительно они ни чем не смогут, развитие, обновление аппса, учёток и т.п. происходит уже давно без учёта ПО бада.
Наверх
Отправлено 14 фев 2016, 19:36
Прохожий
1 сообщений
Пользователи
  • 0

Народ как решить проблему, запускаю apps на 8500 v. 2.0 пишет доступно обновление, обновляю и после обновы опять просит обновить, помогите плиз избавится от этой проблемы!!!
Наверх
Отправлено 14 фев 2016, 21:57
Активный участник
145 сообщений
Друзья сайта
  • 51

wazer, читать сообщения выше не пробовал ?
Наверх
Отправлено 22 фев 2016, 16:27
Прохожий
1 сообщений
Пользователи
  • 0

Народ! Всем доброго времени суток! Даю ответ-совет по приложению SamsungApps, кого оно действительно достало, сам замучился, а теперь всё нормально!
Для проработки оного приложения вам необходимы две программы:
Wave Remaker и Bada Wave Spoof V.1.0.0.4 или 1.0.0.6. Первая для изменения прошивок, а вторая для загрузки приложений.
Главное не забываем-скопировать и установить на ваш Вейв Bada Certificate, взятой из Спуфа, иначе ни одно приложение не установится.
И так, что сделал я, чтобы меня не доставало больше это приложение:
первым делом скачал и открыл Wave Remaker, лучше версию Wave Remaker by holod ver.0.6, оно попроще.
И так: открыв ремейкер, передо мной открылась колонка с названиями .APP .FFS .PFS, чуть ниже надпись File, нажав на неё кнопкой-открылось меню с названиями:
Dump File, Open Dump, Close Dump, Save File. Выбираю Dump File, открылся проводник компьютера для поиска нужной, установленной прошивки.
Открываю папку с файлами прошивки. Мне нужно было удалить приложение, а оно, как оказалось, находится в зашифрованном виде в файле ShpApp_HD.app.
Дальше: выбрав этот файл, снизу показалась полоска с загрузкой информации.
Информация загрузилась, появился список папок с названиями:
FW, AppEx, Debug, Exe, Osp, Security, SystemFS. Чтобы найти папку с названием SamsungApps, я проверил все папки и нашёл: она находится в папке AppEx-Sys.
Вот я её и нашёл, список папок в папке Sys-BD: Agent, SamsungAccount, SamsungApps.
Так вот, что чтобы не засорять себе голову выбором, что удалить, я поступил радикально-взял и удалил папку AppEx, потом нажал на File-Save File, опять открыл папку с файлами прошивки, нажал на файл ShpApp_HD.app и.... сохранить. Теперь этот файл изменился.
Потом я просто перепрошил свой аппарат и----всё, приложения больше нет.
Потом остаётся установить нужные приложения, но, о том, как это делается-прочтёте в инструкции по пользованию Спуфом.
Вот так я избавился от не поддерживаемого, Самсунгом, приложения.

Сообщение отредактировал don5110ro: 24 фев 2016, 11:47
Наверх
Отправлено 22 фев 2016, 19:11
Активный участник
145 сообщений
Друзья сайта
  • 51

очень многа букф ))
Наверх
Отправлено 24 фев 2016, 15:03
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

don5110ro,
нет необходимости в таких действиях, самсунг аппс на данный момент ещё работает, часть приложений при необходимости я до сих пор ставлю от туда.
Наверх
Отправлено 24 фев 2016, 20:04
Активный участник
145 сообщений
Друзья сайта
  • 51

vitys-1974, это я рекомендовал выложить сюда , как он удалял аппс.
если не та тема, то можно попросить перенести.
Наверх
Отправлено 25 фев 2016, 00:25
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

jack0571, тема подходящая, пусть будет инструкция на всякий, если кому аппс мешает.
Наверх
Обратно в Помощь · Следующая непрочитанная тема »
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Самое популярное на сайте
Кто сейчас на сайте?
Сейчас на сайте: 39
Гостей: 37
Пользователи: 0

0
Облако тегов